Всем привет, сегодня я вам расскажу как мы ставили новый бампер на любимую тачку
Этой зимой мы не заметили ледяной сугроб и зацепили его бампером
Только в апреле мне в голову вечером пришла идея, попросила своего молодого человека съездить до магазина, он сидел в машине сбоку от магазина
Захожу в магазин, покупаю этот чёрный чудо бампер, еде еле тащу его до машины (я девочка 160см ростом) 😂 мальчик в шоке, думаем куда его засунуть, понимаем, что в машину он не влезает, начинаем звонить всем знакомым, приезжает его отец, кое как довозим бампер до дома, и начинается день икс, ставим бампер
Старый бампер кое как сняли, так как делали всё это на парковке было не особо удобно
Тут уже начинается установка нового чудо бампера😂
Мы понимаем что крепления но старом бампере были другие, посмотрели видосики как же нам его поставить. В итоге старый вдаделец как оказалось ставил бампер не с завода с ужасными креплениями, нам повезло, были запасные гайки, саморезы и так далее, в каких только позах мы там не лежали, что бы его установить, с божьей помощью, из последних сил, спустя ЦЕЛЫХ 6 ЧАСОВ ставим туманки, всё встало просто шикарно, на прошлом же бампере пришлось подрезать пластик, так как туманки в него не в лезли..
Нам было холодно, мы хотели есть и пить, но не сдались и поставили чудо бампер😂

Бампер шикарный, крепкий, краска ложится хорошо)
Всем кто впервые ставит бампера, пожелаю вам удачи😂🤞
Комментарии