
Зима в этом году выдалась что надо, снега хоть на экспорт отправляй!
После первых снегопадов в Москве, было решено прикупить лопату для подготовки стояночного места для себя. Выехать на полном приводе в целом получалось всегда, но припарковаться уже более сложная задача.
Свою лопату которую приобретал пару лет назад оставил в деревне, и поэтому начал подыскивать варианты. Моя предыдущая лопата была выполнена в аналогичном исполнении



Опробовал лопату в деле, гребет снег и лед. Позволяет слегка вспотев подготовить себе стояночное место или откопать себе выезд после чистки проезда трактором.
В общем лопата в этом году очень необходимый инструмент, оправдала себя целиком и полностью!
Всем ровных и чистых дорог!
Комментарии