Всем привет!
Довненько я мечтал установить очечник, вечно очки ломаются когда воляются непонятно где... то сядешь на них то в бардачке от беспорядка раздавятся... то еще что нибудь
Решино было заказать очечник.
Облазил весь интернет, разбег ценника меня очень удивил, за пластмасску доходило и до 600 рублей!
Очень порадовала цена в интернет магазине автоалл.ру! всего небольших 155 наших рублей! и еще доставка блохбери БЕСПЛАТНАЯ!!!!
Много болтать не буду смотрим фото!
Все пришло в хорошей коробочке, когда получил сразу взялся за установку:
Рекзать не боимся, там ничего толком будет не видно!





Смотрим товарищи
Комментарии