Здравствуйте! Ремкомплект мне срочно понадобился, когда вдруг сломался левый дворник со стороны водителя. Сами понимаете, что без работающего дворника ездить невозможно, тем более в дождь и снегопад! Так вот, встал вопрос-где купить этот ремкомплект. Казалось бы, что такого, какие-то пластмасски...но, не тут-то было. В моем городе, объехав Все автомагазины, я их просто не нашла! Вот тогда-то и выручил меня интернет, я зашла на сайт AvtoAll.ru и к моему счастью нашла то, что мне нужно! Да и цена меня очень обрадовала-всего 200 рублей за такую маленькую, но очень нужную запчасть для автомобиля. На сайте очень популярно написано как добраться до Центра доставки и забрать свой товар, что я и сделала и очень довольна покупкой.

Комментарии