Антигель Астрохим для дизельного топлива, данный антигель использую с 2009 г., для личного грузового транспорта Скания, Даф, Маз, ни на одной из перечисленных машин, даже в самые сильные морозы за 30-ть, проблем с топливом не возникало. До него использовал импортные антигели, так по мне этот антигель лучше импортных аналогов и цена существенно ниже импортных, его можно использовать как для зимнего топлива, так и для летнего в обоих случаях он повышает порог замерзания и запарафинирования топлива, способ применения описывать бессмысленно на упаковке понятная таблица-инструкция с которой разберётся любой.
Комментарии