Всем доброго дня.
Как всегда при обслуживании автомобиля заехал в AvtoAll и купил воздушный фильтр который менял 20 тыс.км. назад.
Выбор пал на фирму Sakura артикул A-1076.
Старый фильтр тоже стоял Sakura.
Фильтра данной фирмы меня полностью устраивают. Использую их на протяжении многих лет.
Уплотнительная резинка не дубеет даже в сильные морозы. Очень плотная и ровно уложенная бумага. По центру есть небольшое ребро жёсткости, которое похоже по составу на термо клей.
Размеры полностью совпадают с оригинальными фильтрами Мицубиси. Замену фильтрующего элемента провожу на интервале от 15 до 25 тыс. км.
За все время использования фильтров данной фирмы проблем с разрывом бумаги, пропускания воздуха через уплотнения, увеличения расхода топлива небыло.
Достоинства фильтров данной фирмы в том, что они полностью соответствуют всем характеристикам заложенным производителем автомобиля. На подделки ни разу не попадал. Цена намного дешевле многих именитых брендов.
Однозначно рекомендую к покупке.



Комментарии