У кого daewoo matiz знает что генератор одна из проблемных зон в этой машине. У меня штатный генератор начал медленно умерать. Начала гореть лампочка. Чуть больше газу даёшь затухает. Пробивал амперметром - выше 12.5 не выдаёт. Зарядил аккумулятор, ничего не изменилось. Порывшись в интернете узнал что можно восстановить перепаяв диодный мост, но решил не заморачиваться и купить новый, не дождавшись пока старый полностью здохнит . В нете искал именно Mando так как все советовали именно его. Конечно есть более дешёвые аналоги, но зачем платить дважды.
?Из всех интернет магазинов на AvtoAll я нашол самую приемлемую цену. Доставка была к сроку как и обещали.
?Единственное нужно было заменить шкив. У самого подходящих ключей не было поэтому относил на ближайшее СТО. За 5 минут и 150 рублей поменяли.
?Насмотревшись Ютуба решил поставить сам. сняв колесо и несколько отсоединений сверху. Да тяжело, проблемотично, но возможно.
? Кому то нравиться в машине ковыряться кому-то нет. Для меня это опыт, интерес и уверенность в своей работе.
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии