Всем хорошего дня. Каждый человек сталкивался как в домашних каких либо делах так и в гараже или для машины да и на даче когда что - то нужно скрепить.
Вот и я. по мимо автомобиля также дома надоели болтаться и висеть каса проводов и решил купить стяжки , они же и хомуты нейлоновые для того что бы все провода по дому и от телика связать в одно.
По цветам они есть разные , основном идут белые и черные. Это уже кому как на любителя и для своих задач. Я купил черные что бы были они не заметные.
По качеству пластик хороший и при сильной затяжке не рвуться, также думаю если их использовать для авто например под днищем соединять пластик если клипс каких то не хватает то в зимний период времени пластик не должен от минусовой погоды рваться.
Также у них короший фиксатор и собачка в которую вставляем держит отлично не проскакивает.
Если по длине короткие то их можно нарастить вставляя друг в друг хамут



теперь все сделано качественно и ничего не висит. По размерам также продаются они в огромном ассортименте .
Комментарии