Всем привет, настало время покупать ключ для откручивания колесных гаек. Выбор был среди обычного баллоника г образного и воротка тоже г образного , но с возможностью менять насадки с шариковым фиксатором, и еще один подобный но только уже телескопический. Проконсультировавшись ... оказалось, что телескопический сразу в отказ - причина: выдвижная трубка не надежно и ломается и гнется.
Обычный баллоник г - образный также отказ из -за неудобства 1 размер короткий и сложнее откручивать и 2 головка не съемная и только под один размер гайки.
остался третий вариант это вороток со съемными головками под любой размер. Купив его и попробовав сорвать гайки, сил не хватило и нужно было наростить рычаг, хорошо что для этого ключа есть удленитель ручки который продается отдельно и одевается также на щ=шариковые крепления и место 25 см длины получается ручка 50 см - моментально стало легче откручивать и самое главное место не занимает, разобрав и в запаску положить - это очень удобно и ручке ломаться нечему



Комментарии