Всем привет.
Что хочу сказать по данному товару, товар действительно работает и своей химической реакцией способствует очистить любой железной поверхности от корозии и ржавчины!
Способ использования максимально прост и без какой то специальной подготовки, кстати инструкция также на этикетки на бутылке написана, но очень мелким ширифтом. В общем если что то у кого то заржавело, то очищать ничего не надо, просто берем и ватной палочкой или кисточкой например от гуаши наносим на пораженный участок, цинкарь начинает мгновенно вступать в реакцию и состав начинает шипеть разъедая всю ржавчину и смыгчая ее, оставляем на 30 минут поработать и после чего вытираем тряпочкой и также можно поскоблить лезвием если какие то остатки ржавчины еще остались, процедуру можно повторить второй раз для того что бы наверняка состав въелся и дал защитную пленочку.
После чего можно приступать к покраске. Также если болты заржавели и не можете открутить, то я думаю что он тоже поможет




Комментарии