Всем привет, хочу рассказать о компактной и очень удобной отвертки.
Купил отвертку для своих различных домашних дел. В целом отвертки у меня есть, но иногда приходиться работать в разных недоступных и узких мест где длинная отвертка просто на просто не помещается и открутить не получается, данная отвертка хороша своим размером, за счет которых можно подлесть в любые трудно доступные места и спокойно открутить саморезы.
По качеству отвертка пойдет выполнена хорошо и сталь прочная крестовая головка не слизывается, хотя бывало так что приходилось с силой откручивать и саморез не давался и у самого самореза шляпка слизывалась а отвертке хоть бы что! Осталась как новая, плюс она ударная и ручка ее рассчитана на работу с молотком соответственно рукоятка не расколотиться, при ударе по ней молотком в руку отдача не идет, глушиться за счет прорезиненной рукоятки.
Вешал дома карниз и вот как раз большой длинной отверткой не удалось подлезть и пришлось покупать ее. Теперь всегда в кармане под рукой



Комментарии