Всем привет. хочу рассказать еще об одном своем товаре в строительной тематике. По сколько я люблю заниматься ремонтами и что то строить и прямолинейно с этим связан, то мне необходимо что бы под рукой был хороший и качественный инструмент, который не будет меня в нужный момент подводить и ломаться.
По этому при покупке своего рабочего инвентаря я подхожу тщательно и внимательно не спеша с покупкой.
На этот раз покупка выпала на новый молоток, потому что старый начал отваливаться от ручки а что то придумывать и вбивать гвозди или какой то ставить клин его вбивать для распорки - желания никакого не было. По этому купил новый и давно уже проверенную мною фирму ЭВРИКА!!!
Хорошая фирма, плохого ничего казать не могу, проверена мною и различного рода инструмента у меня она присутствует как: ножовки, разные отвертки, ключи и так далее - все служит долго верой и правдой!
По этому не задумываясь купил и молоток не большой весом для того что бы рука не уставала и работать можно было им дольше по времени.
У меня для мелких работ по этому не было смысла брать тяжелые.
Ручка хорошая деревянная и самая практичная.



Комментарии