Мне понадобилось заменить оригинальный резиновый шланг, которым конечная часть заливной горловины бензобака (которая с пробкой) соединяется с другой частью патрубка, которая уже входит в бензобак. Все потому, что стальная тонкостенная трубка, из которого изготовлен этот патрубок, стала пропускать бензин. Топливо щедрыми каплями стало орошать бензин под автомобилем при заправке каждый раз. Как гаражный реставратор, который умеет экономить деньги и любит делать все своими руками, я решил не покупать новодельную трубку за неадекватно высокую цену, а просто заварить полуавтоматом все обнаруженные сквозные проржавевшие отверстия. Машина у меня хоть американская, но все-таки 1996 модельный год - это что-то да значит. Если со сварными работами все понятно, то с мягкими материалами все обстоит сложнее.
Оригинальный шланг с внутренним диаметром 50 мм, как оказалось, тоже стоит значительных денег, причем, если заказывать именно американский оригинал по артикулу с оригинальной схемы GM, то сумма будет действительно значительная. Причем доставка из США в Россию там будет составлять не менее 50% от итога. И еще ждать посылку 20-25 дней.
В общем, вместо забугорного родного силиконового шланга я решил разумно "поколхозить" и подобрать что-то из отечественной продукции.
Подбирал я на сайте avtoall.ru недолго. Оригинальный шланг диаметров 50 мм должен иметь длину 6,5 дюймов по американской системе мер. Это примерно 16,5 наших российских сантиметров. В общем, как только попался мне на глаза вот такой замечательный патрубок из синего силикона диаметром 50 мм и длиной 19 см, то я сразу же его забрал в корзину. Экономия времени и денег просто колоссальная!
Размер шланга внушает уважение!
Многослойное армирование шланга кордом - на срезе хорошо видно количество слоев
Оригинальный артикул шланга по УРАЛовской номенклатуре
Внутренний диаметр 50 мм - именно то, что нужно. Джиперы, берите на вооружение!
Далее шланг укоротить до буржуйских 6,5 дюймов на месте уже не составляет труда.
Душа поет от той мысли, что на моей американской машине при каждой заправке бензин будет литься через собственноручно отремонтированную горловину и далее проходить к бенобаку по нашему родному, отечественному силиконовому патрубку от культового грузовика УРАЛ.
Комментарии