Всему когда-нибудь приходит конец, вот и у меня "закончились" - перестали чистить щетки стеклоочистителей. Пришел в магазин, глянул на цены, и как-то стало дурно, плюс стекло со сплошной трещиной, и даже дорогие дворники от него быстро придут в негодность, поэтому искал, что подешевле. Нашел! Дворник фирмы Fenox, размер своих щеток не помнил, поэтому взял самый большой, который был. Цена устроила более чем.
Размер тот, что надо, угадал.
Так чистил старый, если присмотреться, видно вверху грязные разводы, дворник там плохо прилегает и толком не чистит.
Поставил новый со стороны водителя, пробуем
Как видно даже не вооруженным взглядом, все чисто.
По итогу: цена качество себя вполне оправдывает, конечно на долго такого дворника не хватит, максимум год, но за такие деньги это не страшно.
Комментарии