всем привет. хочу поделиться своими любимыми при работе вот такими данными полотенцами они же фибро для протирки , вытирания , располировки всяких различных составов - таких как воск, керамика, обезжирка, антибитум и так далее.
я постоянно покупаю себе такие полотенца и только ими протираю свое авто что бы не царапать лак на авто и не было или по крайней мере избежать как мелкие царапки. полотенца очень мягкие и пушистые, нет оверлока тоесть обметки которая могла бы царапать. использую зачастую их после мойки автомобиля что бы авто осталось сухим, кстати воду они очень хорошо впитывают после первого проведения след становиться сухим. хорошо они выжимаются и после отжимки полотенце снова становиться сухим и готово к работе.
конечно они порой спустя какого то время становиться менее пушистыми не так как были при покупке, но хватает их надолго .
из за отсутствия оверлока если сильно дернуть то ворс будет вылезать.
по толщине хорошее плотное и размер полотенца в длину 40 см и в ширину тоже 40 см



Комментарии