Всем доброго дня.

Решил на своей Хондочке обновить подушки под шею. Решил поискать их в AvtoAll. На Кетчерской огромный выбор, разный материал и способ крепления. Выбор пал на комбинированные подголовники из экокожи и алькантары. Цвет черный с серым. Хорошая упаковка на молнии. В комплекте две подушки. Качество материала и пошива очень высокое. Приятные на ощупь. Крепление очень простое на застёжках с резинкой. Регулируемый размер под любые седушки.
Приятный светлый кант по краю. Светлая строчка. Предыдущие подголовники отслужили ровно пять лет. Экокожа осыпалась, но за 200 рублей это великолепный результат. Надеюсь что данные подголовники прослужат не менее пяти лет.
При езде очень удобные, помогаю разгрузить шею и ехать на длинные расстояния без усталости и боли в шее.
Немало важно, что на Кетчерской есть все необходимое и работает магазин 24 часа с хорошей парковкой.
Всем рекомендую данные подголовники для автомобиля. Стильно выглядят и как мне кажется очень практичные.







Комментарии