Всем привет, купил новые колесные гайки для всех четырех колес, потому что у моих некоторых гаек резьба первый виток слизалась и гайка с мучением и выстраиванием приходиться накручивать а иначе идет не по резьбе криво что есть большой риск испортить резьбу у шпильки на которую накручивается а это уже доп расходы с разбором колеса. Решил купить сразу комплект 20 штук что бы они не отличались от своих которые остались хорошие. Продаются они по штучно и стоят не очень дорого, по металлу так самостоятельно не проверить, но буду надеяться на лучшее что металл прочный и как резьба так и грани стераться или слизоваться не будут. По цвету они идут хромированные и надеюсь что и он тоже не будет со временем облупляться, но время покажет.
Купив их они подошли на две мои машины.
Но что бы их защитить от ржавения и от облупления хрома в принципе можно купить черные колпачки пластмассовые которые идут на эти гайки ( колпачки ) и тогда прослужат по внешней составляющей намного дольше.
По размеру 19 мм.



Комментарии