Всем привет, хочу поделиться со всеми пользователями вот такой медной смазкой, покупаю данные баллон постоянно и использую его везде, казалось бы мелочь не обязательная , но потом при откручивании упрощаете себе жизнь. Данная медная смазка уберегает ваши гайки, колесные диски от ржавения - прикепания. По данному баллону могу сказать уверенно что производитель и средство на высшем уровне.
При замене колес с лета на зиму или обратно с зимы на лето я всегда ступицу заливаю этой смазкой, она идет по консистенции густая на подобие краски , по цвету бронзовая, как раз данный состав не дает прикепанию ступицы с самим колесным диком.
По использованию все очень просто: нужно баллон очень хорошо встрехнуть и после чего можно уже его использовать , методом распыления все точно также как краской из баллона. После нанесения медной смазки ждать когда она высохнет не нужно, можно сразу ставить колесо и также смазать резьбу на что накручивается колесная гайка . И тогда от замены до замены ничего не прикепит и не окиснеться .



Комментарии