Итак, коротко начну с поломки. Водители мне звонят: Слушай у нас радиатор потек сильно, надо запаять или брать новый и еще какая то трубка сломалась. приезжаю открываем капот и смотрю, что на машине отломилась с двух сторон металлическая трубка, с одной стороны воздух выталкивает, с другой всасывает. Сразу же снимаем радиатор, а я по местным магазинам искать трубку, обошел все известные магазины в городе, и думаете, что????? продавцы даже не имеют представление, что это такое. до вечера искал, везде говорили что это такое, вечером сев за ноутбук и начал шерстить интернет, почитав в форумах, узнал что эта трубка ставиться на двигателях Евро-4, на предшественниках этой трубкы не было. Посмотрев множество сайтов решил заказать, и краем глаза увидел сайт АВТОАЛЛ, посмотрел и сравнил ценник,на этом сайте дешевле было в 2 раза, не раздумывая заказал и Очень доволен. Заказ пришел через неделю, доставка бесплатная, что на мой взгляд не маловажно, никаких скрытых комиссий, как было написано на сайте так и наяву. Когда забирал товар, открыл и посмотрел подходит он мне или нет,более того менеджер мне разрешил сходить и померить на двигатель. Все Прекрасно подошло, и щас все прекрасно!!!))) А то что сломалась эта трубка, мне кажется что с одной стороны ослаб болт крепления, и вентилятор охлаждения сломал эту трубку до конца, и между вентилятором и радиатором застрыл и сломал радиатор. Классный и антикризисный сайт. Всем Рекомендую)))
Комментарии