Покупал щиток для переделки панели в ниве ВАЗ-21213. Была установлена панель приборов от ВАЗ-2115, т.к. у нее и вид лучше, и ночью приборы со стрелками более читаемы, а так же появились на панели приборов часы и температура за бортом. Долго думал, как "сколхозить", чтобы родной щиток встал нормально, но не получалось. После того, как узнал, что на новые нивы уже ставят панели от ВАЗ-2114 - 2115, задался целью купить щиток панели приборов от ВАЗ-21214. Купил вслепую, и о чудо, все встало, как родное. Правда пришлось нижнее крепление чуть-чуть подогнуть под другим углом, и все получилось. Заказывал щиток панели приборов в магазине AvtoALL.ru, т.к. у нас в Екатеринбурге не возможно было найти по автомагазинам. Быстро доставили в удобный пункт выдачи, спасибоза вашу работу! Фото выложу позже.
Комментарии