

Всем доброго времени суток. Купил эти коврики 27 марта 2016г, Скажу сразу, до этого был опыт эксплуатации Хендай HD78,купленный мною в 2008 году с ковриками, которые закрывали практически всю площадь пола кабины. Время шло, авто повзрослел и его пришлось сменить в этом году на аналогичный, поновее! Поскольку авто я продал с ковриками, а купленный оказался без них, встал вопрос о приобретении новых! И вопрос был решён. Купил эти, первое что бросилось в глаза-их как-то мало! Они малы по общим размерам, хотя лежат в "ямках" чётко по контуру пола кабины! После каждого нажатия сцепления, педаль цепляется за край резины и поднимает водительский коврик за собой. Длины коврика под педалями не хватает, вследствие чего под них попадает грязь, а стало быть своей функции они не выполняют. Сначала думал не от этой модели-но нет, подписаны как HD. На старых была надпись HD72. В общем-не рекомендую.

Комментарии