Всем доброго времени суток! В 2008 году купил авто для работы HYUNDAI HD78. На гарантии авто гонял к официалам на ТО, так они лили такое масло. После гарантийного срока обслуживал авто в других сервисах, но масло всегда покупал DELVAC MX EXTRA MOBIL в 20 литровых канистрах. При пробеге более 400000 тыс км, двигатель по прежнему свеж и бодр, и ни грамма не расходует масла за 10000км пробега между заменами. Настоятельно рекомендую!
Комментарии