Добрый день,
Захотел для поездки с семьей на море купить прицеп и сделать на нем простенький домик, чтобы жена с детьми спала в нём, а я в машине. Море в Приморском крае суровое, погода бывает всякая. А хочется сухости и комфорта. Ну и начал движение к мечте.
Купил фаркоп (ТСУ для УАЗ Патриот) с его установкой не возникло никаких проблем, а вот с проводкой повозиться пришлось.
Итак с самого начала. Комплект приходит в картонной коробке, упаковано хорошо. Разводка разъема была в инструкции к фаркопу. Ее можно найти и на сайтах производителей прицепов и много где еще.
Нюансы установки следующие:
Со второго подхода проводку подключил. Проверил вольтметром, все работает!
Пора покупать прицеп.
Несколько фото.
Подготовился к установке.

Справа места для подключения маловато.

Прокладка проводов вдоль проводки парктроника.

Подключил слева три провода.

Конечный результат.

Комментарии