Всем привет, увидел в магазине вот такую коробку черных саморезов по дереву размером 3.5х35 мм - длина их 3,5 сантиметров.
В коробке 500 штук., хватит на долго.
Саморезы на деле отличные и походу сделаны из прочного материала - при работе хорошо заходят в дерево, даже в плотную структуру и в разную породу дерева. И даже пару раз попадал в сучки - а это говорит о том что 1 кончик самореза острый и закручивается хорошо в кривь не идут , по материалу не гнуться и шляпки не слизываются. Бита шуруповерта отлично входит в креставину и сидит плотно не соскакивает при сильном затягивании.
Брал саморезы для дачи и для дома как говориться подкрутить и в быту всегда пригодятся, то что ранее ими прикручивал на даче находиться на открытом воздухе - на саморезы попадает вода и снег на протяжении всего времени они не ржавеют и не порываются рыжиками.
При открытии коробки сложилось такое чувство , что саморезы как будто смазаны каким - то масло, потому что на руках остался масленый налет. А так в целом все отлично.



Комментарии