Всем привет, хочу рассказать о своем новом опыте мытья машины. Почему новый? Да все просто, ранее я покупал различные бренды авто шампуней и мыл машину как и все поверх сам кузов, либо через пеногенератор либо приходилось самому разводить шампунь в ведре и ручным способом губкой.
В целом я люблю поддерживать чистоту своей машины как в салоне так и с внешне, само муже приятнее когда находишься в чистоте. Так вот шампуни пробовал разных брендов и последнее время остановился на данном производителе и с цветной пеной для бесконтактоной мойки. Они продаются как канистрами так и по литру. Расход шампуня нормальный хватает на долго и пропорции размешивания указаны на этикетки, в целом стандарт как и у всех. Пена хорошая густая и розового цвета.
В общем в этот раз решил поднять машину на подъемнике и пройтись пеной под днищем авто, помыть за все время а то там ни разу не мыл. В целом все прошло хорошо, шампунь и мощный напор воды свое дело сделали всю засохшую грязь и пятно отмыли.
При нанесении на кузов дать пене поработать минут 5 и можно смывать.



Комментарии