Я раньше других местах покупал запчасти иногда попадал китайский запчасти сейчас только Я в Автоалле покупаю товар проверин мною у них всегда оригинальный запчасти в этот раз тоже у меня потекло жидкость гура везде закрыта из за короновируса заходил на сайт заказал сейчас скажу точно почти 9:00 заказал забрал 11:00 часов приезжаю не большой был очередь естественно где хороший товар там всегда очередь ничего чуть простоял получил товар поставил сразу на месте чётко съел мастера тоже сразу сказали что товар оригинальный по ценам тоже у них на сайте дёшево потом другу тоже сказал купил запчасти в автоалле он тоже сразу зарегистрировался я ему помог при регистрации заказали запчасти для его машины вместе поехали забрали после обеда почти очередь не была рекомендую
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии