Недавно мне покоцали машину. Задний ПТФ под замену, бампер под покраску.
Купила недорогой оригинальный противотуманный фонарь для Mitsubishi Outlander XL, который, как выяснилось, вовсе не фонарь, а отражатель.
Как все случилось и почему я удивлена - в этом видео:
А вот если бы с двух сторон стояли фонари, машина была бы симпатичнее. Надо продумать апгрейд этой штуки :)
Забавный момент: во время экспертизы у страховщика я попросила обратить внимание, что поврежденная деталь - именно противотуманный фонарь, а не отражатель. Я-то была в этом уверена. Эксперт так и записал. Видимо, поэтому хорошо заплатили.
Кстати, встречаю иногда людей, которые пользуются задними противотуманками ночью, без видимых причин. Не надо так!
Комментарии