Купил этот пистолет для модернизации автокомпрессора Беркут R 20. В связи с тем что в комплекте не совсем удобный штуцер-манометр и вообще всё конструкция! Выбор пал на него по 2-ум причинам! Первая это низкая цена и 2 -я это то что на фото я видел и в описаниях что можно использовать в качестве шинного манометра. А значит в него встроен клапан дифтилятор. Так же к нему я докупил 2 штуцера быстросъёмных для компрессора и шланг подкачки зил -за 200 рублей. Да модернизация получилась не очень дешёвая но пользоваться стало гораздо удобнее. + докупил 2 провода длинною 5м х 4 квадрата. И смазал бысторсъёмные соединения смазкой нетральной. Все расходники купил в этом магазине Сабурово.











Комментарии