Купил эту отвёртку по наитию. Оказалась очень качественная с допуском до 1000 VOLT! Ручки с нескользящим покрытием. Диэлектрик на жале отвёртки очень прочный не подверженный царапонию. Отвёртка тяжёлая! Само жало воронёное. Удобно лежит в руке. Цена умеренная! Яркий окрас поможет отличить в инструментальном ящике. Удобное ушко для подвешивания. На ручке к сожалению нет обозначения шлиц или крест! Если воткнуть в стакан то не понятно какая она. Но это мелочи пустяковые от которых бывает только приятно! Длины отвёртки вполне хватает чтобы производить ремонт в ЭЛ. Щитке А вот D диэлектрика не позволяет глубоко войти в гнездо крепёжного винта пакетника ABB! Нужно примерно 2 мм подрезать аккуратно.




Комментарии