Купил по совету товарища, который хорошо разбирается в авто, в итоге через несколько месяцев двигатель стал работать ровнее и тише, та же заметил что масло обладает очищающими свойствами. В двигателе был нагар, товарищ посоветовал это масло залить без очищающих жидкостей и через некоторое время двигатель стал чище, нагар пропал, пользуюсь этим маслом уже года 3 или 4 очень хорошее. Авто у меня девятка, но по шуму двигателя можно сравнить с иномарками. Есть еще один авто и я подумываю восстановить ее и посмотреть что это масло сделает с двигателем более старым. Сравнивать есть с чем, до этого пользовался маслом Genesis, Mobil и т.п., но именно это масло "успокоило" двигатель, он не стучит, ход стал более плавный, вибрации стали меньше.
Комментарии