Добрый день. Мне захотелось поделиться опытом использования смазки диэлектрической PERMATEX. А началось все с того, что отказал подогрев левого стекла на моей LADA Priora. Разобрав боковое стекло, вот что я увидел:

Сильные окислы контактов!!!
Решением проблемы стала покупка нового стекла с подогревом и самое главное, это его защита окислов контактов.


На помощь был призван тюбик диэлектрической смазки PERMATEX и баночка медной пасты.

Медная паста придала качественное соединение, а смазка PERMATEX сохранит и предотвратит образование окислов.
Смазка PERMATEX имеет белую прозрачную структуру, ею удобно пользоваться, выдавливая из тюбика необходимое количество.


Немножко добавим медной пасты на сами контакты:

Мой опыт показал что даже спустя месяц и множества моек, смазка диэлектрическая PERMATEX остается на месте, не смывается и не высыхает.
Комментарии