Мне давно посоветовали попробовать жидкую резину в баллонах. До этого я покрывала пенку Eva антигравием автомобильным. Получалось плотное покрытие, эластичное, заполняло все щели неровности, делало все гладким, но при этом страдала детализация деталей и просто сливалась все. У жидкой резины все иначе, покрытие очень тонкое, ровное. Одним словом не жирное! хорошо покрывает и ровняет мелкие неровности, но при этом не нарушвет все задуманные мной рельефы. Найти прозначную тяжело. Рада, что нашла ее здесь еще и по такой цене. Доставка была очень быстрой до СПБ через пункт боксберри! Однозначно закажу еще.

Комментарии