Долго выбирал какие дифлекторы поставить. Самые нормальные по форме от фирмы Вингуру, но стоят от 1800 р. Поискав по интернету нашел отечественного производителя Автофлекс, точно такой же формы как Вингуру, но цена от 800 р. Что бы определить качество продукции стал изучать отзывы на Драйв2. И как ни странно автовладельцы других марок оказались довольны качеством ветровиков Автофлекс. Решил их заказать. Стал смотреть где и по чем они продаются. Разгар самоизоляции: интернет магазины (экзист, апекс и пр.) мало того, что цены от 1200 р., так и позиции снимают после заказа и оплаты. На Автоалл 870р. в наличии! Магазины работают в штатном режиме как стационарные, так и интернет. Оформил заказ через интернет, доставка в московскую область СДЭКом 2 дня и всего 99 р.
Сами дифлекторы упакованы прекрасно: заводская большая картонная коробка, каждый дифлектор в своем полиэтилене.
Дифлекторы без царапин, заусенец и пр. артефактов. Смотрятся элегантно и стильно: передние на залазят на рамки боковых зеркал, а задние в конце плавно закруглены.
Вообще сеть магазинов Автоалл выручает постоянно: накрылась коробка 21807, срезало болт фиксации дифференциала, где купить оперативно? Оказались в наличии в Автоалл в Вешняках, даже в Авто49, который под боком нет. Сьездил в Москву (20 км.). При сборке кпп понадобилась дистанционная муфта 4 передачи, а где ее найти в 17 вечера, окалось есть в Автоалл в Вешняках, опять поехал. Вообще магазин в Вешняках радует, ассортимент огромный, специфичные детали для ремонт ВАЗ всегда есть, масла, аксессуары, цены хорошие.






Комментарии