Доброго времени суток! Для недавно преобетенного автомобиля Хендэ Акцент 2003 года, который был куплен для жены как первый автомобиль, решил преобрести литые диски, дабы жену порадовать, да и клиренс увеличить, так как уж очень низенький он на родных 13 штамповках. Объехав безрезультатно пару объявлений, на третьем наконец нашёл подходящие "тапочки" 14 размера с хорошей "подовшвой". Все параметры новых колёс совпали кроме центрального диаметра дисков, который оказался чуть больше родных колёс, не 54,1, а 60,1, и соответсвенно при установке колёса на ступицу центровались только гайками, что по утверждению знакомых шиномонтажников не есть хорошо, и также по совету которых решил преобрести специальные пластиковые адаптеры, необходимые для правильной установки колёс. Как раз недалеко от меня находился магазин Avtoall, где и были преобретены данные адаптеры и успешно установлены на ступицы автомобиля, а следом и новые колёса и без всяких люфтов! Спасибо
Комментарии