Доброго Времени суток уважаемые покупатели Магазина Автоалл, хочу поделиться с вами своим мнением о наружной гранате, Купил не давно через интернет магазин, забрал через сутки в пункте выдачи заказов, вообщем граната очень хорошего качества и еще в комплекте есть и смачка и хамуты, для замены гранаты нам надо в первую очередь поднять машину снять колесо потом, открутить шаровые апоры там две болта на 14, потом крутим руль в наружную сторону, и вынимаем шрус (граната), снимаем пилник хомуты и придерживая привод молотком выбиваем шрус, берем новый шрус, с начала в привод одеваем хомут маленкий потом пылник потом ставим стопорное кольцо а потом вбиваем шрус резиновым молотком. и всё собераем. проехал уже около 100 км пока хорошо, чуть позже дополню обзор. На калину 2005 года 8 кл подошла как родная.
Комментарии