Очень понравился эффект, сначала каончно карщеткой зачистил место на раме где отошел антикор, потом Элтрансовским и Цинкарем после высыхания первого. Далее обезжирить через денек, и в 3 слоя этот состав с мпромежуточной сушкой 3 часа. Далее кончно надо будет чем то защитить, но уже месяц езжу так, все отлично, прилипает намертво и сохнет быстро. По сравнению с аналогами в 2-3 раза дешевле, а работает так же. Взял в прок 3 штуки. Болячки сделанные на старой ниве уже год тоже не цветут. Давление в балоне хорошее, клапан не забивается, но надо продувать все равно. Одного балона хватает на полосу 80Х10 см в 3 слоя, не жирно, прокрасил, дай подсохнуть. Работать при более чем +10 градусов. Выложил образец выкрашенного образца и аналоги которые сильно дороже.




Комментарии