хороший товар беру уже второй раз теперь на свою машину. Прокладка что в комплекте встала хорошо герметик не понадобился ничего не течет не гремит. Рекомендую.... Раньше брал другие запчасти марки ПЕКАР ни разу не подвело все что стоит работает до сих пор. Продавцы консультанты приветливые очень подробно и информативно советуют и подбирают запчасти и советуют бренд той или иной фирмы которая прослужит долго.. Цены доступные ассортимент богат по крайней мере для отечественных автомобилей. товар разложен удобно а если что и не смогу найти то консультант поможет .. подведет прям к товару и еще посоветует какой лучше взять. Также хочу отметить что большая парковка для автомобилей. Приезжаю часто в этот магазин так как по работе много езжу и постоянно приходится что то докупать
Комментарии