Думал что там может быть за 45 рублей хорошего, а оказалось вполне достойно, жесткий пластик с насечками на всех поверхностях, что бы не скользил по покрытию и колесо не скользило. Не знаю как на морозе будет, но с другой стороны ударных нагрузок там нет. Единственное угол маловат мне показалось. буду брать еще, в гараж для дачи и в багажник. Всего 45 рублей, а может предотвратить большие проблемы при работе с домкратом, упор принципиален. У меня откатывалась машина и падала с домкрата, но обошлось слава Богу. Очень удобно, два между собой скрутить резинкой получается прямоугольник жесткий, в ниве под капотом спрятал.

Комментарии