Штука очень хорошая. Действительно массивная основа,способная выдержать большой вес. У меня собака НО,весит 45 кг. Обожает лежать именно на полке. Как результат - со временем штатную полку просто продавила.)) Кроме того в старой пришлось резать отверстия под динамики стереосистемы и крепить саморезами. Здесь всё аккуратно сделано. В комплекте 8 винтов, 8 гаек крепежа. Ещё 8 гаек уже жёстко стоят в основе. Только вкрутить и законтрить по высоте. Кроме того сами динамики закрыты обивочным материалом и армированной сеткой, их не видно. Отпадает нужда в декоративных накладках динамиков. В них не попадает пыль и шерсть. Единственный недостаток конструкции - она коротковата. Нет самого последнего сегмента, закрывающего 10 см возле самой двери багажника. И была проблема с доставкой. Товар габаритный, не всякая ТК возьмёт заказ, или просят за доставку на адрес около 2000р.! Пришлось ехать в соседний город до пункта выдачи. Полдня времени и 15л. бензина. Ставлю 4 из 5.
Комментарии