Давно искал что то универсальное что бы можнло было и на домкратах использовать и на подкатных, очень не лблю делаьб упор металл в металл, потом в этом месте начинает отваливаться антикор. Маленькая чащка которая у меня есть, купленная тут же в Автоалл позволяет делать упор только в плоские места, но иногда надо уперется в некое ребро, например место крепления залних распорок, этот квадрат подходит лучше всего, очень жестка резина. использование куска доски как оказалось очень опасно, так как ребра давят и доска трескается и разваливается, далее понятно....Думаю этот брусок еще по периметру обернуть стальной полосой , сварить ее на столе рамером чуть меньше и потом молотком забить сверху. Так же имеется отверстие под верхнюю площадку домкрата 24 мм примерно, чашка 26 залезает в натях отлично, если у вас 28 мм, можно расширить я думаю легко. Внтурти усиленно металлом, жаль производитель не указывает это некая шайбочка или целиковая пластина. Но там где будет вставлен шток точно не прорверт, на фото видно усиление


Комментарии