Всем доброго времени суток!
Вот наконец-то я получил свой заказ двух ПТФ. Качество отличное, корпус очень прочный, в комплекте идут крепления.



Размер неожиданно крупный (для меня это оказалось плюсом). Много искал информации перед заказом в интернете о данных противотуманках. Все как один их хвалили. Вот и я послушав все эти советы заказал их и не пожалел.

Желтое - это стекло. Пластиковый только корпус. Отражатель металлический.

Стекло к отражателю аккуратное приклеено на герметик. Отверстия под проводку в пластиковом корпусе нет. Я решил просверлить небольшое отверстие и вставить в него резиновый уплатнитель, а через него уже вывести проводку, чтоб влага не поподала внутрь. Лампочки в комплект не входять, заказал их тоже на данном сайте! Очень порадовала цена, а качество, как оказалось, вообще на высоте. В общем я советую преобретать данные ПТФ.
Комментарии