Давно искал звуковые сигналы Волга именно двухконтактные, именно производства Лысково. Это гарантия качества и надёжности. Первоначально хотел ставить на Ниву, но пришлось установить сыну на Форд Мондео 4 Ничего переделывать не надо, реле не нужно, полярность на контактах значения не имеет. Подходят вместо, улиток, и мембранных старых сигналов. Просто поменял и всё. Потребляют 3 Ампера, хватит штатного предохранителя. Звук отрегулирован на заводе. Очень громкий, не сравнить со штатными сигналами. Можно установить на любой автомобиль с 2-х контактными сигналами. И цена ниже чем у других продавцов. Смело кому не нравится родной сигнал ставьте эти, не пожалеете. Первое время где надо и не надо будете сигналить.
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии