Всем привет! Заказал себе недорогой комплект фар дополнительного для езды в тёмное время суток по полевым дорогам. За данную цену ожидал чего-то унылого, некачественного пластикового... Но каков был шок когда я получил посылку и распаковал ее...


В комплекте всё! И лампочки и крепления и болты! При заказе обратил внимание на два провода маленького сечения, подумал что габариты, но потом возник вопрос: "А где они там?

Вот они! Малость а приятно! В темноте просто шикарный вид. Корпус отражателя - металл. Голубоватое - стекло. Всё проклеено герметиком. Все провода пропущены через резиновый уплотнитель, даже инструкция по установке есть!

За такую цену и качество это просто очень крутой комплект дополнительного дальнего! Светят очень достойно! Однозначно советую всем!!!
Комментарии