Купил данную ручку вместо стоковой в ваз 2115. Заказ пришёл за 8 дней. качеством доволен, приятное соотношение цветов, на оцупь приятная, перфорированный кож-зам, упаковка хорошая (запаяная), запахов нет. Единственное замечание, так это зазор между оснавной частью ручки и вставки, но это мелоч. Установил быстро, дольше упаковку вскрывал). результатом доволен, старый фиксатор юбки непонадобился . В общем ручкой доволен полностью. Советую данный продукт, качество соответствует цене. Эксплуатирую несколько недель и за это время притензий нет. Протирается от пыли хорошо, обычной алажной тряпкой или влажной салфеткой, рука не потеет. юбка не рвется, не загибается, после установки приняла форму за пару дней. Если у вас испортилась ручка кпп, и вы ищите, альтернативную, заказывайте не пожалеете.
Комментарии