Всех приветствую. Хочу поделиться опытом использования подлокотника десятого семейства ВАЗ. Давно хотел приобрести какой-нибудь подлокотник, езжу много, далеко, правую руку так и хочется куда-нибудь положить, но в десятках положить особо некуда. Цена не играла роли, подумал я, главное удобство и качество. Бороздил просторы интернета и наткнулся вот на этот вариант:
Незамедлительно решил приобрести сей изделие. Заказ оформил, прислали быстро, и что самое приятное, доставка в Санкт-Петербург была бесплатная (акция транспортной компании). Сделан подлокотник просто шикарно, не придраться, правда, есть одно большое НО! Подлокотник не откидывается, вроде бы все логично, в подлокотнике присутствует ящик, если он будет откидываться, сами понимаете, что там каждый раз будет происходить. Суть в том, что подлокотник слегка длинноват, в итоге неудобно включать 2 и 4 передачи, а так же пользоваться стояночным тормозом, стеклоподъемниками и обогревом сидений. Сейчас пока подлокотник не установлен, буду дорабатывать, чтобы все же откидывался, иначе ездить просто невозможно. Для кого вышеописаное не критично, смело берите, подлокотник стоит своих денег! Вот фото из машины:
В целом доволен, за исключением некоторых неудобств. Спасибо за подлокотник www.avtoall.ru
Комментарии