Всем привет, дорогие коллеги-автолюбители. В общем, одним днем на моей старенькой "жучке" ВАЗ-2107 стали слышаться посторонние звуки из-под капота, визуальный осмотр ничего не дал, но, впоследствии вдруг пропала зарядка и оказалось, что развалился старый шкив помпы на две части.


Возник вопрос с заменой, конечно же сразу заказал новый у проверенного продавца).


Выполнен он по такой же технологии из двух частей, сваренных между собой точечной сваркой и выкрашен в черную эмаль, внешне смотрится неплохо, весит примерно 360 граммов.

Чтобы заменить шкив нам надо (на инжекторе) открутить и отодвинуть вверх патрубок воздухозабора и снять вентилятор охлаждения радиатора, что не занимает особого труда (понадобятся ключи на 7, 8 в зависимости от крепежа).

Так мы подберемся к шкиву, далее, с помощью большой плоской отвертки или монтажной лопатки удерживаем за шляпку болта и торчащий вал помпы шкив от проворачивания и ключом или головкой на 13 отворачиваем поочередно все три болта крепления. Ставим новый шкив и прикручиваем его в обратном порядке, сильно тянуть не стоит дабы не сорвать резьбу на фланце помпы. Ремень можно не снимать, только ослабить натяжной болт генератора, чтобы он не мешал поставить новый шкив на место.

Натягиваем ремень заново - при максимальном давлении большого пальца на него он должен прогибаться на примерно 12-15 мм или толщину указательного пальца, перетягивать сильно тоже не стоит, иначе шкив долго не прослужит.

Ставим вентилятор и патрубок на место, заводим двигатель и проверяем работу, никаких посторонних шумов и вибраций от шкива быть не должно. В моем случае все прошло успешно.
Удачи в ремонте!
Комментарии