Доброго времени суток, дорогие читатели.
На дворе лето, солнце и жара, охлажденные продукты и водичка как никогда актуальны в это время года.
Решил опробовать что такое изотермическая сумка.
Сама сумочка:
Нейтральный цвет, средние размеры.
Кармашек под телефон, удобный.
Маленький кармашек, чтобы не открывать всю сумку и не терять драгоценный холод.
Куча удобных кармашков, резиночки, внутреннее покрытие легко моется. В общем классная.
Так же взял к ней Аккумулятор холода 600г "жидкий лед" EZETIL
Кинул в морозильную камеру, за час примерно заморозился, пакетик остался мягенький и гибкий, что тоже удобно.
Жена с дочкой поехали к тёще, на поезде, пару дней, там то и протестировали для хранения продуктов. Все остались довольны.
По их приезду домой решил устроить мини тест, и записал небольшое видео:
Из видео видно, что через полтора часа температура в сумке 5 градусов. Еще через полтора 10, далее через полтора 20, и еще через час 22. Т.е. за 6 часов температура поднялась на 15 градусов.
Вполне нормально, добавить еще пакетик льда, и будет еще лучше.
В целом доволен сумкой, рекомендую.
Надеюсь, мой отзыв и мини обзор будет Вам полезен. Желаю удачных приобретений ;)
C уважением, Виталий.
Комментарии