Так вот, если начать с того как я пришёл в магазин, на Кетчерская 2 а, на вопрос мне нужен комплект ГРМ ответили помпа нужна? Ну я и подумал что она продаётся отдельно, ответил конечно! Все приобрёл поехал в СТО и там мне ответили что помпа не та, повезло что при СТО есть магазин и мне дали мою помпу с авто и я пошёл покупать. В общем все установлено и работает отлично. На следующий день я решил либо здать не нужную мне запчасть либо обменять на ту что мне нужно ответ прозвучал такой, здавайте все или помпу продавайте на авито! Так вот о чем это все было напрасно, накосячили по вин коду ваши продавцы, а продавать и терять деньги и время приходится мне. Клиента вы потеряли и в лице всех моих друзей и знакомых.
Комментарии