Отличное масло, корейского происхождения, не такое дорогое как более раскрученные фирмы, да и шанс нарвутся на подделку минимален, с ним по ощущениям машина даже лучше работать начинает, да и другие масла мотор кушал с большим аппетитом, этого хватает на по дольше, лью его уже 2 год в автомобиле Фольксваген бора 2.0 apk и Фольксваген бора 1.6 avu, нареканий нет. Узнал о этом масле от товарища, долго решался на переход, до этого лил Zic, но по ощущениям Zic начали экономить на своей продукции, последней каплей стала и цена которая начала расти на их масла. Считаю kixx отличной его заменой. Так же думаю в трансмиссию попробовать залить их масло. Закупаю только в автоалл так как самая адекватная цена в Москве на сегодняшний день.
Комментарии