Здраствуйте дорогие друзья и сотрудники магазина Avtoall. Приобрел в неочередной раз запчасти в этом магазине и как всегда доволен!. Вот пишу обзор на один из товаров. Подшипник опорный на Chevrolet Lacetti. Упаковка достойная, этикетка и галограмма целые, спаяная заводо изгтовителем упаковка, что приблежает уверенность в оригинальности товара. В подшипнике достаточно смазки, оригинальная штамповка номера и производителя корпуса подшипника. Не шуршит, мусора в смазки нет, нанесена равномерно.
В Avtoall заказываю не в первый раз, есть уже и 10% скидка. товара купил уже выше 200тысяч рублей, и доволен обслуживанием и оригинальностью товара. Упаковывают товар в коробках очень хорошо не жалеют уплотнитель, защитную пленку, плотно перетягивают пленкой коробку и заклеивают свои фирменным скотчем что дает увереность и доказательства в случае вскрытия до вас посылки (что пока такого не наблюдалось к счастью). Всем спасибо!








Комментарии